16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Ростову-на-Дону: 2174
Все сайты Ростова-на-Дону
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Portalkrasoty.ru

Магазин волос для наращивания (Адрес: Ул. Думенко 1/6, оф.11, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344045, Россия, Телефон: +7 (863) 229-13-41) ИП Павлова Ю. С

Город:
Ростов-на-Дону, Ростовская область (код региона 61), Южный ФО
Добавлен в каталог: 27.02.2013
Переходов: 53
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

27.02.2013 00:17
О Сайте

Если вы хотите нарастить волосы, то вам необходимо знать следующее:

- в этой процедуре используют следующие волосы для наращивания: славянские волосы, европейские и конечно азиатские волосы.

Самыми высококачественными по праву считаются славянские волосы , так как они очень мягкие и тонкие, кроме того славянские волосы имеют натуральный блеск и их структура наиболее схожа с нашей структурой волос, такие волосы легко прокрашиваются низкими процентами окислителей, это сохраняет их структуру и качество и поэтому они выглядят как родные и носятся по несколько коррекций.

Европейскими чаще всего сейчас называют закамуфлированные азиатские или китайские волосы (причем не самого лучшего качества). Азиатские волосы имеют более плотную структуру, из-за этого они более жесткие и плотные. Именно поэтому их подвергают более сложной обработке: сначала химическим путем удаляют кутикулу, далее осветляют и завершающим этапом является «восстановление» верхнего слоя-для этого их покрывают либо воском, либо силиконом, именно поэтому эти волосы для наращивания после нескольких моек превращаются в некое «нечто».

Однако справедливости ради надо заметить, что и азиатские волосы могут быть высококачественными, в этом случае они окрашиваются в несколько этапов, без удаления кутикулы, на низких процентах окислителей и красящих веществ и на завершающем этапе волосы проходят обработку в сухожарном шкафу. Стоят такие волосы для наращивание несколько дороже, однако качество этих волос намного выше первого метода обработки.

Для того, чтобы наращивание волос сделало вас прекрасной нужно учитывать такие важные моменты как:

1) делать наращивание волос должен только Профессионал, который имеет хороший опыт за плечами и который может учесть все особенности ваших волос.

2) данную процеруду можно делать только на здоровые волосы, если ваши собственные волосы будут ослаблены или поврежденными, то вы рискуете не только не проходить положенный срок по технологии, но и лишиться своих волос!

3) надо отдавать себе отчет, что вам потребуются денежные средства, при том не малые, чтоб сделать качественное наращивание волос; кроме того учтите, что вам потребуется своевременная коррекция, набор средств по уходу , а так же инструменты для наращивания волос.

- важно правильно выбрать технологию ( подходящую именно вам), на данный момент наиболее популярны 3 технологии наращивания волос: горячее, холодное и на клипсах и трессах.

Сегодня самым популярным по праву считается горячее наращивание или наращивание волос капсулами.

Так почему же данная методика называется горячая и как же крепятся славянские волосы на капсулах, на самом деле все просто, Данная методика осуществляется при помощи расплавленного кератина, благодаря этому славянские волосы на капсулах крепится к прядке волос клиента, скрепление осуществляется либо с помощью специального разогретого инструмента именно поэтому и горячее наращивание волос, либо непосредственно руками мастера, что делает саму капсулу маленькой и едва заметной именно поэтому эту технологию и назвали наращивание волос капсулами. Горячее наращивание волос) имеет ряд плюсов:

А) кератин является очень стойким соединением и вы можете посещать сауны, бассейны, загарать и вести активный образ жизни

Б) коррекция через 2-4(а то и 5) месяцев, все зависит от того,как быстро растут ваши собственные волосы

В) вычес из заводских прядей минимальный( поэтому следите, чтоб мастер не обрезал сильно капсулу, иначе кератина может быть недостаточно,чтоб скрепить ваши волосы и наращенные)и они просто посыпятся.

Минусы наращивания волос капсулами

А) довольно долгая по времени процедура 2-5 часов

Б)возможный дискомфорт первые несколько дней после наращивания

Одно из первых мест также занимает холодное наращивание волос (или как его называют в народе – наращивание волос лентами).

Данный метод был разработан немцами и называется холодным, так как тут нет никаких температурных воздействий на волосы. Само наращивание волос осуществляется путем наложения прядок сверху и снизу прядей клиента. А волосы погружены в полимер(силиконовый состав-ленту, отсюда и название наращивание волос лентами), который надежно их фиксирует внутри. Эти ленты размером 4 см длиной на 1 см шириной имеют достаточно широкую поверхность, и именно поэтому такое наращивание можно рекомендавать тем, у кого собственные волосы ослаблены или повреждены. Данная методика имеет так же ряд плюсов, благодаря чему и получила широкое распостранение:

А) сама процедура длится не более часа

Б) сам полимер – безаллергенен, т.е. не вызывает никаких аллергических реакций.

В) можно рекомендавать людям с очень тонкими волосами, так как нагрузка распределена равномерно по всей пряди.

Минус только один- поскольку ленты достаточно крупные, как упомяналось ранее 4 см х1см ,то требуется частая коррекция, примерно раз 1-1,5 месяца.

Для тех кто хочет нарастить волосы, но не может на это решиться существуют альтернативные методы, например «Чудо-пряди» ( трессы на заколках(клипсах)). В этом случае волосы для наращивания вшиты в ленту в 1 или несколько рядов, с обратной стороны пришиты маленькие заколочки, и именно благодаря этим заколочками Трессы на заколках прикрепляются к голове. « чудо-пряди « поистине чудесны, так как вы сами, без помощи мастера и каких либо приборов или аппаратом можете надевать и снимат их за считанные минуты, при этом никто никогда не догадается о том, что длинные локоны вовсе не ваши родные.

Кроме того,если вы хотите легко и быстро изменить свою внешность мы предлагаем такие пастижерные изделия как натуральная накладная челка и накладной хвост на ленте, всегда в наличии большой выбор оттенков и длин и за считанные минуты вы изменитесь до неузнаваемости. Натуральная накладная челка -идеальный вариант для тех,кто хотел чуточку поэсперементировать со своей внешностью, но при этом не мог решиться остричь свои волосы. Накладной хвост на ленте подходит всем, не зависимо от длины и густоты своих волос, всего пара минут и вы-обладательница роскошного и шикарного хвоста, как у девушек из рекламы.

Наш магазин волос для наращивания предлагает огромный выбор оборудования для наращивания волос, волосы самой разной текстуры и произхождения, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно быструю доставку. Мы уверены,что каждый найдет у нас что-то особенное для себя,что-то что подчеркнет его индивидуальность и особенность, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы радость от вашего визита осталась на очень долгое время.

Информация с сайта Portalkrasoty.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Ростова-на-Дону — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Ростова-на-Дону, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ростовской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Ростова-на-Дону, и, конечно же, региона 61 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Ростове-на-Дону, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Ростова-на-Дону.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (3)
News  (1)
Online  (4)
Pr  (1)
Rss  (10)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (4)
Авиабилеты  (1)
Авто  (10)
Автоматизация  (1)
Автоматика  (2)
Агентства  (2)
Адвокаты  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Алкоголизм  (1)
Анкеты  (1)
Аренда  (6)
Баскетбол  (1)
Бассейны  (1)
Безопасность  (2)
Бельё  (2)
Бетон  (1)
Бижутерия  (3)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бокс  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (2)
Быт  (2)
Бытовки  (1)
В Обработке  (1801)
Вакансии  (1)
Велосипеды  (1)
Видео  (5)
Вина  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Волосы  (2)
Ворота  (7)
Выборы  (1)
Выкуп  (2)
Газ  (2)
Газеты  (2)
Генераторы  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (2)
Грузоперевозки  (12)
Грузчики  (2)
Двери  (5)
Деньги  (3)
Дети  (11)
Дизайн  (5)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (7)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (3)
Жалобы  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (3)
Журналы  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (2)
Защита  (1)
Здоровье  (17)
Знакомства  (4)
Игрушки  (1)
Игры  (2)
Инструмент  (1)
Инструменты  (1)
Интернет  (1830)
Интернет-Магазины  (42)
Интерьер  (2)
Информация  (60)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1801)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Климат  (4)
Клининг  (2)
Клубы  (2)
Коммуникации  (1)
Компании  (1)
Компьютеры  (2)
Косметика  (3)
Костюмы  (1)
Красота  (3)
Кредиты  (1)
Кремация  (1)
Кровля  (1)
Культура  (6)
Курсы  (3)
Ламинат  (1)
Ландшафт  (2)
Литература  (1)
Личное  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (27)
Магазины  (6)
Материалы  (1)
Мебель  (9)
Медиа  (3)
Медицина  (13)
Мероприятия  (1)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (9)
Молодёжь  (1)
Монтаж  (1)
Музыка  (4)
Мясо  (1)
Напитки  (2)
Насосы  (1)
Наука  (2)
Недвижимость  (7)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (54)
Новые Сайты  (1801)
Обои  (1)
Оборудование  (11)
Образование  (10)
Обувь  (5)
Общение  (5)
Общество  (28)
Объявления  (9)
Одежда  (7)
Окна  (2)
Онлайн  (2)
Отделка  (2)
Отдых  (6)
Официально  (5)
Охота  (1)
Охрана  (2)
Парикмахерские  (1)
Парфюмерия  (1)
Пиломатериалы  (2)
Питание  (1)
По Заявке  (14)
Погода  (1)
Поиск  (1)
Пол  (3)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Потолок  (1)
Право  (1)
Праздник  (2)
Предприятия  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (1)
Производство  (5)
Прокат  (1)
Психология  (2)
Путешествия  (2)
Пчеловодство  (1)
Пылесосы  (1)
Работа  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (42)
Разработка  (2)
Рейтинги  (1)
Реклама  (10)
Ремонт  (16)
Рестораны  (2)
Рольставни  (1)
Рыбалка  (1)
Сайты  (23)
Самооборона  (1)
Свадьба  (4)
Свет  (2)
Сельское Хозяйство  (1)
Сигареты  (1)
Сигнализация  (1)
Скидки  (3)
Склады  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Спецтехника  (4)
Спорт  (15)
Справка  (2)
Справки  (6)
Справочник  (1801)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Сток  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (20)
Сумки  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Таможня  (1)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Текстиль  (1)
Телевидение  (2)
Тесты  (1)
Техника  (7)
Технология  (1)
Товары  (7)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (5)
Торты  (1)
Транспорт  (14)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Тц  (1)
Услуги  (239)
Учреждения  (6)
Фасад  (1)
Финансы  (3)
Фитнес  (1)
Фонды  (1)
Форумы  (2)
Фото  (12)
Футбол  (7)
Химия  (1)
Хлеб  (1)
Хобби  (5)
Цветы  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Шины  (1)
Школы  (3)
Эвакуатор  (2)
Экология  (1)
Электрика  (2)
Электроника  (1)
Энергетика  (2)
Юристы  (7)
Языки  (2)
Яхты  (1)

Показать все...

Сегодня в Ростовской области

24.04.2024

Все новости Ростовской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ростовской области в Большом каталоге региональных сайтов

Сайт компании по продаже и монтажу автоматических ворот всех типов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vorota.ymnidom.ru

Сайт компании по продаже и монтажу автоматических ворот всех типов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Мы изготавливаем и устанавливаем автоматические ворота всех типов. Рулонные ворота, откатные ворота, секционные гаражные ворота и, конечно же, традиционные распашные ворота. Все ворота оснащаются системой автоматики и дистанционного управления, как при помощи стандартного брелока-передатчика, так и с помощью мобильного телефона. Читать дальше...

61.medspravo4ka - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

61.medspravo4ka.ru

61.medspravo4ka - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Медицинская справка формы 095/у – это медицинский документ, который свидетельствует о временной нетрудоспособности предъявителя по медицинским показаниям. Оформить и предъявить такую медицинскую справку разрешено только учащимся и студентам высших и средних учебных заведений. Медсправка формы 095... Читать дальше...

Стройгрупп - строительство домов из сруба (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Stroygroup-sk.ru

Стройгрупп - строительство домов из сруба (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Строительная организация «СТРОЙГРУПП» на рынке строительства с 2007г.

Большой практический опыт в строительстве и научная квалификация в области проектирования и дизайна делают строительную организацию «СТРОЙГРУПП» одной из самых востребованных в своем сегменте.

У нашей организации собственное производство... Читать дальше...

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )
Рейтинг
Комментарий
Сайт идеи ручной работы появился в сотрудничестве с мастерами Ростова. Тема handmade сейчас популярна, и мы также пытаемся показывать креативные идеи, которые сможет воплотить даже новичок, и представлять серьезные мастер-классы для тех, кто уже занимается рукоделием.
Мастера готовы иногда раскрывать свои авторские секреты и нюансы техник... Читать дальше...
ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»
Рейтинг
Комментарий
Российская компания ООО «Центр Компьютерных Технологий» (г. Ростов-на-Дону) осуществляет полный цикл внедрения современных комплексных высокотехнологичных систем безопасности, интеллектуальных систем автоматизации технологических процессов и документооборота для промышленных предприятий и холдингов «под ключ». Читать дальше...

Интернет-витрина

i-charge.net
«Универсальная зарядка»

«Универсальная зарядка»

minus7kg.ru
Коктейль для похудения "Super plus"

Коктейль для похудения "Super plus"

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

menofix.notrit.ru
"Menofix" - комплекс для женского здоровья

"Menofix" - комплекс для женского здоровья

kashtan.me
Жидкий каштан

Жидкий каштан

Все предложения...

Сегодня в Ростове-на-Дону

Milknews.ru

Донское СПК «Колос» займется трансплантацией эмбрионов высокопродуктивных коров

СПК «Колос» (Матвеево-Курганский район Ростовской области) собирается первым на Дону получить племенной статус по трансплантации эмбрионов крупного рогатого скота, заявил начальник управления животноводства областного минсельхоза Геннадий Немашкалов.

Все новости Ростова-на-Дону...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Portalkrasoty.ru.

Сайт добавлен в каталог 26.02.2013 в раздел: Ростовская область (регион 61), город Ростов-на-Дону. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2003. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net