16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Донецку: 410
Все сайты Донецка
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Донецк, Ростовская область (код региона 61), Южный ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6131
Рейтинг
Проголосовало: 27

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Донецка — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Донецка, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ростовской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Донецка, и, конечно же, региона 61 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Донецке, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Донецка.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (345)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (353)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (345)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (345)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Питание  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (345)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ростовской области

29.04.2024

Все новости Ростовской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ростовской области в Большом каталоге региональных сайтов

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Urist-rostov.com

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий
Запрет на выезд из РФ или почему меня не выпускают за границу Читать дальше...
Подвал - интернет магазин музыкальных инструментов и оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Podvalmusic.ru

Подвал - интернет магазин музыкальных инструментов и оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

«Подвал» - друг музыканта! Это не только профессиональная музыкальная студия в самом центре Ростова-на-Дону, но и интернет-витрина. У нас вы можете купить звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты по самым выгодным ценам. Гитары, пианино, акустические системы, расходные материалы выгодно покупать у нас. Читать дальше...

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

грузчики-ростов.рф

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий
Если у Вас возникла потребность в погрузочно-разгрузочных работах – воспользуйтесь услугами наших грузчиков. Это первоклассные специалисты, которые являются операторами погрузочно-разгрузочных работ и инженерами по погрузке. Кроме этого стоит отметить, что наш штат состоит только из граждан РФ. Как только к нам поступает заказ... Читать дальше...
Костюмерия - прокат костюмов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Costumeria.ru

Костюмерия - прокат костюмов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Услуга прокат (аренда) маскарадных костюмов для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Сайт - каталог представляет возможность просмотра и бронирования маскарадных 
(карнавальных) костюмов и аксессуаров для взрослых и детей в городе Ростове-на-Дону. Здесь вы найдёте костюм для своего мероприятия будь то детский утренник... Читать дальше...

Фундамент коттеджа за 1 день! Гарантия 100 лет! Низкая цена!
Мы предлагаем Вам фундаменты технологией забивки железобетонных свай. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Favorit-161.ru

Фундамент коттеджа за 1 день! Гарантия 100 лет! Низкая цена! Мы предлагаем Вам фундаменты технологией забивки железобетонных свай. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Компания "ФаворИТ".
Фундамент коттеджа за 1 день! Гарантия 100 лет! Низкая цена!
Мы предлагаем Вам фундаменты технологией забивки железобетонных свай. Данная технология значительно дешевле традиционных способов организации фундаментов, обладает самыми высокими показателями полезной нагрузки на единицу площади. Читать дальше...

Интернет-витрина

elite.dokolenarise.com
«VIP «Мужской инфо-товар»»

«VIP «Мужской инфо-товар»»

hairgain.notrit.ru
HairGain - комплекс красоты

HairGain - комплекс красоты

vari-fort.com
«Варифорт»- средство от варикозаx

«Варифорт»- средство от варикозаx

a.vozbuditel.org
SilverFox - женский возбудитель

SilverFox - женский возбудитель

vsechasi.ru
ВСЕЧАСЫ.RU

ВСЕЧАСЫ.RU

Все предложения...

Сегодня в Донецке

Управление Росгвардии по Ростовской области

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАД УДОСТОЕНЫ РОСГВАРДЕЙЦЫ ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В донской столице начальник Управления Росгвардии по Ростовской области генерал-майор полиции Владимир Жигула вручил награды сотрудникам, отличившимся при выполнении задач специальной военной операции. Указом Президента Российской Федерации двое бойцов одного из спецподразделений удостоены медалей «За отличие в охране общественного порядка». Руководитель территориального органа Росгвардии также поздравил ряд росгвардейцев, чья служба отмечена ведомственными наградами: медалями «За боевое отличие»...

Новости пользователей сайта

КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет набор на более, чем 300 вакансий в 30 городах России

08.04.2024. Подразделение федерального автохолдинга “КЛЮЧАВТО” - КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом - анонсировало открытие более, чем 300 вакансий для соискателей. В прошлом году КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом увеличил штат на 75%. Рост темпов подбора в компании связывают с активным развитием бизнеса, открытием локаций в городах присутствия автохолдинга и выходом в новые регионы.

Управление Росгвардии по Белгородской области

В Росгвардии стартовал Всероссийский конкурс патриотических проектов среди кадет

В Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации начался IX Всероссийский конкурс социальных проектов для воспитанников кадетских организаций «Формирование патриотизма в кадетских корпусах».

Все новости Донецка...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Ростовская область (регион 61), город Донецк. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net